Lot 770 | Colli (Attribuito) Consolle con struttura in ferro battuto, forgiato, martellina

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 608: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 865
Wednesday 19 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Colli (Attribuito) Consolle con struttura in ferro battuto, forgiato, martellina

Colli

(Attribuito)
Consolle con struttura in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, piano sagomato in alabastro. Torino, anni '40/'50. (cm 80x57x32) (restauri)

(Attribuito)