Lot 734 | Tavolino da salotto con piano in legno impiallacciato, struttura in legno masse

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 608: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 865
Wednesday 19 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino da salotto con piano in legno impiallacciato, struttura in legno masse

Tavolino da salotto con piano in legno impiallacciato, struttura in legno massello. Italia, anni '60. (cm 90x34x45) (lievi difetti)