Lot 723 | Tavolo da lavoro in legno di castagno, gambe munite di rotelle e piano con inse

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 608: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 865
Wednesday 19 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da lavoro in legno di castagno, gambe munite di rotelle e piano con inse

Tavolo da lavoro in legno di castagno, gambe munite di rotelle e piano con inserto in gomma. Italia, secolo XX. (cm 303x85x129) (difetti)