Lot 2761 | Ibrahim Kodra "Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta applicata su cartoncino

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ibrahim Kodra "Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta applicata su cartoncino

Ibrahim Kodra (Ishmi 1918 - Milano 2006)

"Senza titolo" 1960
tecnica mista su carta applicata su cartoncino
cm 33x48,5
firmata e datata in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano