Lot 2730 | Romano Rui - Giuseppe Ajmone Lotto composto da una litografia a colori e un'acqu

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Romano Rui - Giuseppe Ajmone Lotto composto da una litografia a colori e un'acqu

Romano Rui - Giuseppe Ajmone

Lotto composto da una litografia a colori e un'acquaforte di soggetto diverso
fogli cm 49x69 e cm 61x46
firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)