Lot 2722 | Domenico Purificato "Senza titolo" olio su tela cm 30x20 firmato in alto a dest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Domenico Purificato "Senza titolo" olio su tela cm 30x20 firmato in alto a dest

Domenico Purificato (Fondi 1915 - Roma 1984)

"Senza titolo"
olio su tela
cm 30x20
firmato in alto a destra. In cornice (difetti)

Provenienza
Bonaparte Arte Contemporanea, Milano (timbro al retro)