Lot 2714 | Marc Chagall "La baie des anges" litografia a colori cm 32x24 tiratura in 10.00

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Marc Chagall "La baie des anges" litografia a colori cm 32x24 tiratura in 10.00

Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985)

"La baie des anges"
litografia a colori
cm 32x24
tiratura in 10.000 es., edizione Mourlot Frères, Parigi, 1960. In cornice

Mourlot, n. 286