Lot 2713 | Luigi Filocamo "L'album delle fotografie" olio su tela cm 50x40 firmato in alto

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Luigi Filocamo "L'album delle fotografie" olio su tela cm 50x40 firmato in alto

Luigi Filocamo (Alessandria d'Egitto 1906 - Milano 1988)

"L'album delle fotografie"
olio su tela
cm 50x40
firmato in alto a destra, firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)