Lot 60 | Gianni Vagnetti (Firenze 1897-1956) - Paesaggio

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Vagnetti (Firenze 1897-1956) - Paesaggio

cm 56 x 40
olio su tela applicata su tavola
Firmato in basso a destra: Vagnetti
Autentica di Vieri Vagnetti al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito