Lot 21 | Valeriano Trubbiani (Macerata 1937) - Civitas flammis, 1984

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Valeriano Trubbiani (Macerata 1937) - Civitas flammis, 1984

cm 34,5 x 25
tecnica mista su carta
Firmato in basso a sinistra: Trubbiani, 84, Civitas flammis

PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito