Lot 20 | Angelo Titonel (Cornuda 1938-Imola 2018) - Riflessione notturna, 1982

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Angelo Titonel (Cornuda 1938-Imola 2018) - Riflessione notturna, 1982

cm 84 x 90 cm
olio su tela

Firmato in basso a destra ed al verso: Titonel, 82

PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito