Lot 15 | Sergio Sarri (Torino 1938) - Studio per stanza meccanica con avvenimento, 1983

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sergio Sarri (Torino 1938) - Studio per stanza meccanica con avvenimento, 1983

cm 65 x 46
olio su tela
Firmato al verso: S. Sarri, 983, Studio per stanza meccanica con avvenimento

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito