Lot 10 | Franco Sarnari (Roma 1933) - La fontana del cortile di S. Damaso, 1996

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Sarnari (Roma 1933) - La fontana del cortile di S. Damaso, 1996

cm 25 x 20
olio su tela
Firmato in basso a destra: Sarnari
con la dedica: a Vito da Franco nel novembre 1996
Firmato al verso: Sarnari, La fontana del cortile di S. Damaso, 1996

PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito