Lot 5 | Marino Mazzacurati (Galliera 1907-Parma 1969) - Composizione, 1962

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marino Mazzacurati (Galliera 1907-Parma 1969) - Composizione, 1962

cm 105 x 70
tecnica mista su cartoncino
Firmato in basso a sinistra: Mazzacurati, 962

PROVENIENZA
Roma, collezione Vito Apuleo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito