Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200
Monday 10 February 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ISABELLA GHERARDI Venere con ananas, 2007 Digital print cm. 31x40 – es. unico firmata e datata Foto autenticata dall’artista