Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200
Monday 10 February 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAOLO BARATELLA Contrario, 1970 Olio e collage su tela cm. 69x63 firmato e datato Scorniciato