Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200
Monday 10 February 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GOTTARDO ORTELLI Senza titolo, 1974 Litografia a colori cm. 50x50 – es. 4/70 firmata e datata Scorniciata