Lot 0014 | CELADA DA VIRGILIO UGO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con pere
olio su tavola cm 50x65
firmato in basso a sinistra
sul retro: Ritratto di donna olio su tavola firmato in basso a sinistra

Natura morta con pere
oil on board 19 68x25 59 in
signed lower left
on the reverse: Ritratto di donna oil on board
signed lower left