Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200
Monday 10 February 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRUNO SAETTI Maternità, 1976 Acquaforte in b/n – es. 64/100 cm. 50,5x35 firmata e datata Scorniciata