Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Friday 31 March 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI SEDIE

in legno decorato e intagliato, con sedute imbottite decorate con motivi vegetali.

h seduta cm 46, h totale cm 85

Francia XX sec.

Difetti, rotture e mancanze. Una delle gambe risulta spezzata