Lot 178 | Artista veneto del secolo XVI Immacolata concezione con Gesù Bambino e putti

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Artista veneto del secolo XVI Immacolata concezione con Gesù Bambino e putti

Artista veneto del secolo XVI

Immacolata concezione con Gesù Bambino e putti

Olio su rame, cm 36x29

In cornice

Venetian artist of the 16th century

Immaculate conception with baby Jesus and cherubs

Oil on copper, 36x29 cm.

Framed