ASTA 253: Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere ASTA 253: II SESSIONE Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Thursday 6 April 2023 hours 13:00 (UTC +01:00)
ITALIA. Medaglia Croce Rossa Italiana. Bronzo dorato (31,5 mm – 13,34 g). SPL+