ASTA 253: Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere ASTA 253: I SESSIONE Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Wednesday 5 April 2023 hours 13:00 (UTC +01:00)
MESSINA. Regno di Sicilia. Lotto di n. 10 denari medievali svevi XIII Sec. Mediamente MB/BB. Mistura. Conservazioni e regnanti vari.