Lot 76 | Sandro Chia, Personaggio seduto, 1999

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N.103 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Sandro Chia, Personaggio seduto, 1999

Sandro Chia (Firenze, 1946)
Personaggio seduto 1999
Tecnica mista su carta
cm. 63x48

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione "Claudio Bottello Arte".

Autentica dell'Archivio "Sandro Chia" su foto, con Rep. n° 20460, con firma dell'Artista.