Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura morta con frutti
Natura morta con frutti
metà sec. XX secolo
olio su tavola
cm 40X20, entro cornice
Natura morta con frutti
metà sec. XX secolo
olio su tavola
cm 40X20, entro cornice