Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ventaglio in avorio entro cornice dorata
fine sec. XVIII
stecche traforate e dorate decorate con il Carro di Apollo, pagina dipinta con scena classica
cm 38x68