Lot 87 | GIORGIA ZANUSO, Confine tra terra e cielo

Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIA ZANUSO, Confine tra terra e cielo

GIORGIA ZANUSO
(Finale Ligure 1985)

Confine tra terra e cielo, 2015
Tecnica mista (Filo oro chiaro, oro scuro, argento, blue e leds) su tela cm 100x100
Sul retro dell'opera sono presenti: firma, data e titolo dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Provenienza: Galleria Poleschi Arte, Milano