Lot 4 | PABLO ECHAURREN (1951) - Molto positivo il risultato dell'elettroencefalogramma

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.153 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 7 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

PABLO ECHAURREN (1951) - Molto positivo il risultato dell'elettroencefalogramma

PABLO ECHAURREN (1951)
Molto positivo il risultato dell'elettroencefalogramma

Litografia e serigrafia originale a 7 colori
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare Prova di registro) a matita al fronte
Timbro a secco Il Torchio di Romano
Etichetta Il Torchio di Romano al retro
Opera senza cornice, lievi difetti