Lot 96 | Lucien Clergue (1934-2014) - Yuccas, White Sands, 1985

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Lucien Clergue (1934-2014) - Yuccas, White Sands, 1985

cm 50,6 x 40,5 (cm 49,5 x 33,2 immagine)
Stampa cibachrome vintage, stampata 1990
Edizione 3 di 3
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito