Lot 53 | Luigi Ghirri (1943-1992) - Campagna Modenese, 1985

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Ghirri (1943-1992) - Campagna Modenese, 1985

cm 37,2 x 50,7 (cm 32 x 47 immagine)

Stampa cromogenica successiva, stampata da Paola Ghirri

Titolata, datata e firmata a matita da Paola Ghirri al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito