Lot 36 | Mimmo Jodice (1934) - Vedute di Napoli, Opera 2, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Mimmo Jodice (1934) - Vedute di Napoli, Opera 2, 1980

cm 37 x 23 (cm 46,5 x 30,7 cartoncino)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su cartoncino originale
Firmata e datata a matita al cartoncino recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito