Lot 15 | Luigi Ghirri (1943-1992) - Legnago, 1989

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Ghirri (1943-1992) - Legnago, 1989

cm 30 x 47,5 (cm 27,4 x 42,3 immagine)
Strampa cromogenica vintage

Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Esemplare realizzato in 25 esemplari per il portfolio "Profilo delle Nuvole"

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito