Lot 4 | Pittore toscano attivo nella metà del XVII secolo Salomè con la testa di Giovanni Battista

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Friday 17 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pittore toscano attivo nella metà del XVII secolo Salomè con la testa di Giovanni Battista

Pittore toscano attivo nella metà del XVII secolo ( - )
Salomè con la testa di Giovanni Battista
Olio su tela cm 135x96; con cornice cm 152x115