Tuesday 28 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre stampe a soggetto floreale e figura femminile firmata Vit
Lotto composto da tre stampe a soggetto floreale e figura femminile firmata Vito Vaccaro, uniti ad una riproduzione di un'icona raffigurante San Nicola (max cm 59x31) (difetti)