Tuesday 28 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Kengiro Azuma "Senza titolo" litografia (cm 62x45,5) firmata e numerata III/XII
Kengiro Azuma (Yamagata 1926 - Milano 2016)
"Senza titolo" litografia (cm 62x45,5) firmata e numerata III/XII in basso a matita
In cornice