Tuesday 28 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alfonso Mazzucchelli (Attr.) "Busto di Antonio Caremi (?)" Gesso (h cm 72) (dif
Alfonso Mazzucchelli (Attr.) "Busto di Antonio Caremi (?)" Gesso (h cm 72) (difetti e rotture)