Tuesday 28 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Quattro sedie con schienale centrato da cartella intagliata, gambe a sciabola e
Quattro sedie con schienale centrato da cartella intagliata, gambe a sciabola e seduta in paglia di Vienna. Secolo XIX (difetti)