Tuesday 28 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
J. Bourget "Parigi" olio su tela (cm 49,5x70) firmato in basso a destra In corni
J. Bourget
"Parigi" olio su tela (cm 49,5x70) firmato in basso a destra
In cornice (difetti)