Friday 24 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CORNICE OVALE IN LEGNO LACCATO NERO
CORNICE OVALE IN LEGNO LACCATO NERO con decori dorati e bordo in bois de rose Contenente stampa Raff La Natività. XIX secolo Sicilia h cm 65 x 50 cornice h cm 80 x 67