Friday 24 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PICCOLA CONSOLLE
PICCOLA CONSOLLE in legno dorato piano in marmo sostenuto da putto su base trilobata. XX secolo h cm 85,5 x 56,5 x 33,5