Lot 20 | Zoran Music, 'Terres Dalmate (Serie Bizantine)', 1959

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 2 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Zoran Music, 'Terres Dalmate (Serie Bizantine)', 1959

Zoran Music
'Terres Dalmate (Serie Bizantine)', 1959
Olio su tela
Dimensioni: 81cm x 100cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artistacon timbro Farsetti Prato - Firmato e datato fronte opera - Firmato datato e titolato retro opera