Lot 22 | San Pietro in preghiera, Painter of the fine seventeen° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#56: Grandi capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin Grandi capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin
Friday 24 February 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

San Pietro in preghiera, Painter of the fine seventeen° secolo

San Pietro in preghiera, Painter of the fine seventeen° secolo cm 80 x cm 64; in cornice cm 97 x cm 82 Dipinto ad olio su tela applicata a tavola  Sulla destra MTH.16 CAP V.1819.