Lot 36 | MIGNECO GIUSEPPE Messina 1908-Milano 1997 “Omaggio a Picasso”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 12 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1908-Milano 1997 “Omaggio a Picasso”

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1908-Milano 1997 “Omaggio a Picasso” litografia su cartoncino cm 35x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/150 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d’Aste Vercelli.