Lot 88 | GIUSEPPE AJMONE (1923-2005) - Senza Titolo, anni '70

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE AJMONE (1923-2005) - Senza Titolo, anni '70

GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Senza Titolo, anni '70

Olio su tavola
cm 33x41
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Finarte Casa d'Aste, Milano (Asta del 15/11/2000)
Collezione Privata, Milano