Lot 71 | MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo, 1990-97

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo, 1990-97

MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo, 1990-97

Tecnica mista su fotografia
cm 12x16,5
Firma al retro
Certificato di archiviazione a cura della Fondazione M.S. Multistudio (MI) rilasciato in data 08/02/2012

Provenienza
Galleria Stefano Simmi, Roma
Collezione Privata, Como