Lot 21 | PACHECO DE SURATA (1933-2002) - Senza Titolo, 1972

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.149 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 15 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

PACHECO DE SURATA (1933-2002) - Senza Titolo, 1972

PACHECO DE SURATA (1933-2002)
Senza Titolo, 1972

Olio su tela intavolata
cm 40x33
Firma e località (Parigi) al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità del gallerista Pagani al retro

Provenienza
Collezione Pagani, Varese
Collezione Privata, Varese