Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Natura morta", 1984. Olio su tela. Cm 60x64. Opera firmata in basso a destra G. Bugli. Opera datata in basso a sinistra 1984.