Lot 19 | AUTORI VARI - Omaggio a Caravaggio

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Omaggio a Caravaggio

AUTORI VARI
Omaggio a Caravaggio

Cartella contenente 1 litografia di Floriano Bodini, 1 litografia di Gianfranco Ferroni, 1 acquatinta e puntasecca di Piero Guccione, 1 fotografia di Pepi Merisio e 1 acquaforte e acquatinta di Giancarlo Vitali
Foglio cm 60x50
Firma e numerazione (Esemplare 76/100) al fronte di ciascuno
Entro colophon originale