Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
GIOIELLI E OROLOGI Sessione Unica
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

DEMI PARURE COLLANA E BRACCIALE GIO CAROLI IN ORO E DIAMANTI
collana girocollo semi-rigida e bracciale, in oro giallo e bianco 18kt con elementi a snodo, impreziositi da diamanti taglio brillante. Punzone Gio Caroli su entrambi
Collana: diametro 13 cm, peso complessivo gr. 55
Bracciale: lunghezza cm 17,5, peso complesivo gr. 18