Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986), Teatrino del san Carluccio, Olio su cartone, 18x24 cm, Datato 1940.